




Светодиодная лампа Feron LB-700 10Вт E27 4000K
Светодиодная лампа серии Standard
Лампы серии Standard - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из самой современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 3.7V/1500mAh |
| Вес | 860г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 171mm х 135mm х 223mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 4 |
| Діапазон частот | 150Hz-18kHz |
| Питание | micro-USB |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + PP |
| Мощность | 5W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду | 3-4г |
| Время работы | 5г |
| Штрих-код | 6939119040925 |
| Штрихкод | 6939119040925 |
- Цена: 1 249 ₴



