


Светодиодный светильник Ardero AL1021 PRO 150Вт 6500K черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные промышленные светильники High bay Ardero АL1021 серия PRO
Новая серия купольных светильников с улучшенными характеристиками
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL1021 PRO 150Вт 6500K черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Аудіо входи | AUX, Coaxial |
| Батарея | 3.7V/1500mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 3А |
| Габаритні розміри | 800mm x 60mm x 60mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Діапазон частот | 50Hz-16kHz |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 6шт |
| Мощность | 5W x2 Вт |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, USB, Micro SD |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 3г |
| Штрих-код | 6939119025366 |
| Штрихкод | 6939119025366 |
- Цена: 1 395 ₴

