




Светодиодный накладной светильник Ardero AL807 6Вт 5000K белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero АL807
Новая серия тонких безрамочных светильников с матовым рассеивателем
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL807 6Вт 5000K белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Мощность | 5W x2 Вт |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, RGB |
| Час відтворення | 7г |
| Час заряду | 3.5г |
| Штрих-код | 6939119042202 |
| Штрихкод | 6939119042202 |
- Цена: 1 300 ₴

