




Светодиодный светильник Ardero AL1021 PRO 200Вт 6500K черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные промышленные светильники High bay Ardero АL1021 серия PRO
Новая серия купольных светильников с улучшенными характеристиками
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL1021 PRO 200Вт 6500K черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/1200mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Мощность | 5W x2 Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, USB, Micro SD |
| Час відтворення | 4г |
| Час заряду | 2г |
| Штрих-код | 6939119036409 |
| Штрихкод | 6939119036409 |
- Цена: 1 243 ₴

