




Светодиодная лента Ardero LS806ARD 24В RGB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности ленты Ardero LS806ARD 24В 14.4Вт/м IP20 RGB (80279):
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X7 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 7.4V/2000mAh |
| Вес | 483г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 160mm х 70mm х 71.5mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм x 2 |
| Діапазон частот | 90Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | TPU + залізна сітка |
| Мощность | 10W x 2 Вт |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, Micro SD, USB-C, TWS |
| Час відтворення | 25г |
| Час заряду | 3г |
| Время работы | 25г |
| Штрих-код | 6939119070816 |
| Штрихкод | 6939119070816 |
- Цена: 3 249 ₴

