


Светодиодная лампа Feron LB-194 6Вт GU10 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа серии SAFFIT, это лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++).
В конструкции лампы используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп.
Корпус лампы изготовлен из сочетания упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пластмассы.
Светодиодные лампы серии SAFFIT имеют долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Лампа может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X5 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Вес | 742г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 234mm х 84mm х 105.7mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 57мм x2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 5W x2 Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 8г |
| Час заряду | 2-3г |
| Время работы | 8г |
| Штрих-код | 6939119098360 |
| Штрихкод | 6939119098360 |
- Цена: 1 618 ₴

