



Портативная колонка из караоке HAVIT HV-SK895BT 6W RGB Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 3W x2 Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, BT, RGB |
| Час відтворення | 8г |
| Час заряду | 2-3г |
| Время работы | 6-8г |
| Штрих-код | 6939119070304 |
| Штрихкод | 6939119070304 |
- Цена: 2 002 ₴

