




Светодиодный светильник Ardero AL1011 200Вт 6500K черный
Светильники для больших помещений с энергоэффективностью 130 лм/Вт.
Светильники Highbay - энергоэффективная альтернатива устаревшим светильникам под металло манжетные лампы, ДРЛ и ДНаТ.
Предназначены для освещения помещений большой площади и с высокими потолками: складских и торгильных помещений, производственных цехов, спортивных комплексов, промышленных объектов, аэропортов и т.д.
Особенности и преимущества светильников AL1011:
Не нарушает систему сигнализации Светильник с фильтром в драйвере не нарушает износ систем сигнализации складов.
Высокая энергоэффективность Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективность в 130 лм/Вт
Качество конструкции Прочный корпус из алюминия, гарантирующий эффективный отвод тепла - электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов.
Надежный драйвер Драйвер на отдельной от светодиодов плате, снижающий нагрев и повышающий срок службы и обеспечивающий стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчив к сетевым импульсным перепадам.
Коэффициент мощности составляет выше 0,9 и полностью соответствует международным нормам.
Уменьшенный эффект ослепления
Снижение эксплуатационных расходов Обеспечивают экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, которое не требует дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Стабильная работа Конструкция обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/2400mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 220mm х 89mm х 178.5mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 66мм x2 |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 8W x2 Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 2-3г |
| Время работы | 6-8г |
| Штрих-код | 6939119080235 |
| Штрихкод | 6939119080235 |
- Цена: 2 206 ₴





