
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E306P White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный кабель TPE, принимает аудиоинтерфейс 3.5 мм, удобный для прослушивания музыки или просмотра фильмов
Конструкция в наушнике обеспечивает шумоподавление, Есть микрофон для разговора.
Oсобенности:
Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
высококачественный звук
Наушники идеально подходят для портативных звуковых систем
Подключение 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Вес | 34г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 10мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 80шт |
| Материалы | TPE |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 98±3dB |
| Штрихкод | 6939119034542 |
- Цена: 159 ₴

