

Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E303P Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E303P имеют высококачественный кабель TPE, принимает аудиоинтерфейс 3.5 мм, удобен для прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Конструкция в наушнике обеспечивает шумоподавление, есть микрофон для разговора.
Oсобенности:
-Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
-Высококачественный звук
-Наушники идеально подходят для портативных звуковых систем
-Подключение 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 10мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 80 шт |
| Материалы | TPE + силікон |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 93±3dB |
| Штрих-код | 6939119030148 |
| Штрихкод | 6939119030148 |
- Цена: 207 ₴

