

Автомобильное зарядное устройство HAVIT HV-CC2008 2USB White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт, компактность, надежность и привлекательный дизайн. Все это сочетает в себе зарядное устройство для авто Havit HV-СС2008. Позволяет заряжать два устройства одновременно. Пользователь получает отличные характеристики за привлекательную цену. Работает от сети как 12V так и 24V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,3 г |
| Выходной ток | USB-A1: DC 5V/2.4A; USB-A2: DC 5V/2.4A; 5V/3.1A (Max) |
| Входное напряжение | DC12-24V |
| Габаритні розміри | 28mm x 28mm x 55mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | Полікарбонат |
| Штрих-код | 6939119024093 |
| Штрихкод | 6939119024093 |
- Цена: 173 ₴

