




Светодиодный линейный светильник Feron AL4030 48Вт 4000K черный
Линейный светодиодный светильник Feron AL4030 48W 4000К IP40 черный
Линейные подвесные светильники для освещения административно-офисных помещений, торгильных площадей и коммерческих объектов.
Особенности линейного светильника Feron AL4030
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% по сравнению с лампами накаливания.
Якісна електроніка. Оснащен качественным встроенным драйвером с фильтром, препятствующим электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Коэффициент мощности (PF) светильника более 0,9.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IР40. Класс защиты от поражения током - И.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Комплектующие для подвесного монтажа входят в комплект светильника. Провод питания прозрачный и имеет длину 1м.
Ресурс работы 30 000 годин.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Wi-Fi 2.4G |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 65mm х 65mm х 119mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1м |
| Код УКТЗЕД | 8525 83 00 10 |
| Цвет | Белый |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 3 Мп (2K) |
| Сила тока | 1.5А |
| Совместимость | Android, IOS |
| Штрих-код | 6950676215397 |
| Штрихкод | 6950676215397 |
- Цена: 2 267 ₴

