

Светодиодный светильник Feron AL2111 12Вт белый
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению с светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это свторирует комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron – это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Зелёный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 290mm x 135mm x 50mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 9617 00 00 00 |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Материалы | Нержавіюча сталь + пластик + силікон |
| Объем | 1200 ml |
| Особенности | Змінні ремінці в комплекті |
| Тримає температуру | 24г ≥ 40°C (при використанні води 95°C) |
| Штрих-код | 6939119073053 |
| Штрихкод | 6939119073053 |
- Цена: 570 ₴

