


Повербанк 60000mAh TITANUM WC60 PD100W Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры под лампу коллекция OSTIN gold
Коллекция OSTIN – люстры под лампу для основного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу, и придающие стиля всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1320-2 OSTIN под лампу золотого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 60000mAh |
| Вес | 1.345кг |
| Выходное напряжение | USB-A 1/2: DC 5-10V/2.25A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (PD100W); USB-A3: DC 5V/2A |
| Входное напряжение | USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (PD100W) |
| Габаритні розміри | 154mm х 98mm х 87mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | PD100W Вт |
| Тип разъема | 3xUSB-A, 2xUSB-C |
| Штрих-код | 4820246487009 |
| Штрихкод | 4820246487009 |
- Цена: 3 251 ₴

