


Накладной светильник Ardero BL1250-1 MARSEILLE под лампу черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры и светильники под лампу коллекция MARSEILLE black
Коллекция MARSEILLE - люстры и светильники-бра под лампу для основного, акцентного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу, и придающие стиля всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1250-1 MARSEILLE под лампу черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000mAh |
| Выходное напряжение | USB-A 1/2: DC 5-10V/2.25A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.5A (PD70W) |
| Входное напряжение | USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.5A (PD70W) |
| Габаритні розміри | 102mm х 48mm х 48mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | PD70W Вт |
| Тип разъема | 2xUSB-A, 2xUSB-C |
| Штрих-код | 4820246486989 |
| Штрихкод | 4820246486989 |
- Цена: 1 832 ₴

