


Архитектурный светодиодный накладной светильник Ardero DH0160ARD ARCTIC 7Вт 3000K черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурные LED светильники Ardero DH0160ARD
Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для наружного освещения зданий и ландшафтов. Выполненные в современном дизайне, они отлично дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH0160ARD 7Вт 3000K черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000mAh |
| Вес | 520г |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W); USB-C 1/2: DC 5V-15V/3A, 20V/5A (PD100W) |
| Входное напряжение | USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (PD65W) |
| Габаритні розміри | 124mm х 54mm х 55mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Цвет | Серый |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Мощность | PD100W Вт |
| Тип разъема | USB-A, 2xUSB-C |
| Штрих-код | 4820246487153 |
| Штрихкод | 4820246487153 |
- Цена: 3 681 ₴

