

Светодиодная лента Ardero LS812ARD 24В 6500K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности ленты Ardero LS812ARD 24В 9.6Вт/м IP20 6500K (80285):
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000mAh |
| Вес | 433г |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W) |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2A, 9V/2A (18W); USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A (18W) |
| Габаритні розміри | 142mm х 72mm х 29mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | PD20W Вт |
| Тип разъема | Micro USB, USB-C, 2xUSB-A |
| Штрих-код | 4820246486576 |
| Штрихкод | 4820246486576 |
- Цена: 1 211 ₴

