

Удлинитель сетевой с заземлением 3 гнезда 3мм (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель сетевой с заземлением 3 гнезда 3м (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ES316G-3W) поддерживает ток до 16А и напряжение 250В. Изделие изготовлено из полипропилена, меди и латуни, что придает ему устойчивость к механическим повреждениям, деформациям и коррозии. Удлинитель имеет класс защиты ІР20, поэтому его можно использовать только в сухих помещениях.
Гарантийный срок – 1 год.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 3м |
| Заземление | + |
| Категория | Подовжувачі |
| Код УКТЗЕД | 8544 42 90 98 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 3 місця |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Модифікація | Потрійна EU |
| Напряжение | 250 V В |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Товщина кабелю | 1.5мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246483759 |
| Штрихкод | 4820246483759 |
- Цена: 311 ₴

