

Удлинитель сетевой без заземления 3 гнезда 3мм (2x1мм) белый TITANUM STANDARD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель сетевой без заземления 3 гнезда 3мм (2x1мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ES310-3W) изготовлен из полипропилена, латуни и меди, что делает изделие устойчивым к коррозии, механическим повреждениям и деформации. Удлинитель поддерживает силу тока до 10А и напряжение 250В. Толщина кабеля составляет 1мм. Класс защиты IP20 позволяет использовать изделие только в сухих помещениях. Гарантийный срок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 3м |
| Заземление | - |
| Категория | Подовжувачі |
| Код УКТЗЕД | 8544 42 90 98 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 3 місця |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Модифікація | Потрійна |
| Напряжение | 250 V В |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Без заземлення |
| Товщина кабелю | 1мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246483735 |
| Штрихкод | 4820246483735 |
- Цена: 187 ₴

