

Удлинитель сетевой с заземлением 2 гнезда 3мм (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель сетевой с заземлением 2 гнезда 3м (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ES216G-3W) поддерживает силу тока до 16А и напряжение 250В. Материалы, из которых изготовлено изделие, делают его устойчивым к коррозии, механическим повреждениям и деформации. Класс защиты IP20 позволяет использовать удлинитель только в сухих помещениях. Гарантийный срок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 3м |
| Заземление | + |
| Категория | Подовжувачі |
| Код УКТЗЕД | 8544 42 90 98 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 2 місця |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Модифікація | Подвійна EU |
| Напряжение | 250 V В |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Товщина кабелю | 1.5мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246483728 |
| Штрихкод | 4820246483728 |
- Цена: 252 ₴

