




Диммер 500Вт белый TITANUM STANDARD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Димери |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Кількість у внутрішньому коробі | 15шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, сталь, залізо, латунь |
| Напряжение | 250 V В |
| Мощность | 15-500W Вт |
| Розміри | 86 х 86 х 55mm |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрихкод | 4820118299709 |
- Цена: 279 ₴

