




Выключатель двухклавишный проходной белый TITANUM STANDARD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель TITANUM STANDARD – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Вимикачі |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Количество клавиш | Двоклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 160шт |
| Материалы | Полікарбонат (фронтальна частина), поліамід (монтажна частина), срібло+мідь (матеріал контактів), сталь, залізо, латунь |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | Без підсвітки |
| Розміри | 86 х 86 х 46.5mm |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 10АX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Проходной |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрихкод | 4820118299679 |
- Цена: 124 ₴

