




IP65 Розетка внешняя тройная с заземлением серая VIDEX BINERA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 4шт |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Поліпропілен, поліамід, полікарбонат, залізо, латунь, срібло |
| Модифікація | Потрійна |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | С крышкой |
| Розміри | 190mm х 73mm х 48mm |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820246484367 |
| Штрихкод | 4820246484367 |
- Цена: 578 ₴

