



IP65 Розетка внешняя одинарная с заземлением и выключателем двухклавишным серая VIDEX BINERA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель и Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Заземление | + |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Серый |
| Количество клавиш | Двоклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 5шт |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | Поліпропілен, поліамід, полікарбонат, залізо, латунь, срібло |
| Модифікація | Подвійна |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | С крышкой |
| Розміри | 128,3мм х 90,4 мм х 54,2мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрихкод | 4820118298993 |
- Цена: 379 ₴

