




IP65 Кнопка дзвінка сіра VIDEX BINERA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка звонка VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Дзвінок |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Серый |
| Количество клавиш | Одноклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | Поліпропілен, поліамід, полікарбонат, залізо, латунь, срібло |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | Без підсвітки |
| Розміри | 64мм х 74мм х 54,2мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрихкод | 4820118298986 |
- Цена: 167 ₴

