




IP20 Выключатель наружный двухклавишный белый VIDEX BINERA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Вимикачі |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Количество клавиш | Двоклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 12шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, бронза, залізо |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | Без підсвітки |
| Розміри | 68мм х 68мм х 42мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10АX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820118298245 |
| Штрихкод | 4820118298245 |
- Цена: 97 ₴

