




Выключатель двухклавишный с подсветкой черный графит VIDEX BINERA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Вимикачі |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Чорний графіт |
| Количество клавиш | Двоклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина) |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | З підсвіткою |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10АX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820118294926 |
| Штрихкод | 4820118294926 |
- Цена: 179 ₴


