




Встроенный светильник Feron 8020-2 под лампу с подсветкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светильник со светодиодной подсветкой (LED лента в основании). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать в качестве различного вида освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Вимикачі |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Кремовый |
| Количество клавиш | Двоклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина) |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | Без підсвітки |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10АX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Проходной |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрихкод | 4820118296128 |
- Цена: 143 ₴


