




Розетка TV+SAT конечная белая VIDEX BINERA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | ТВ |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина) |
| Модифікація | Одинарна |
| Напряжение | 24V DC В |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 0.5А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | TV+SAT |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Частота | 5-2400 MHz |
| Штрихкод | 4820118295152 |
- Цена: 257 ₴


