



Светодиодная накладная люстра Ardero AL6143ARD MADEIRA 54Вт белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные SMART светильники AL6143ARD и AL6144ARD MADEIRA
Серия настенных светильников для декоративного освещения
Накладные настенные светодиодные светильники для интерьерной подсветки жилых, офисных и коммерческих интерьеров. Модели предназначены как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Преимущества и особенности светодиодной накладной люстры Ardero AL6143ARD 54Вт белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 108 Lm/W |
| Категория | Панелі |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 193mA |
| Материалы | Сталь-полістирол |
| Напряжение | AC 170-265 V В |
| Мощность | 40 W Вт |
| Пікова сила світла | 1369 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 595mm х 595mm х 19mm |
| Световой поток | 4300 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, вбудований |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246487337 |
| Штрихкод | 4820246487337 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 488 ₴

