




LED светильник высотный ХайБей VIDEX 150W 5000K 27000Lm Черный
LED светильник высотный High Bay VIDEX HB01 150W 27000Lm 5000K – это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использование в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом при монтажном кольце, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 290x151мм.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 180Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 27 000 Лм. Осветительный прибор оснащен светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с застарелыми лампами накаливания большой мощности. Угол излучения света - 90°.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, светильник оснащен драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение составляет 110-277В, 50/60Гц.
Позволяет экономить энергию и при этом иметь высокоэффективное освещение большой мощности, которое имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (25 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. Не содержит вредных веществ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85кг |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 180 Lm/W |
| Категория | Висотні світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | B |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 39 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 90° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 2 шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 700mA |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | AC 110-277 V В |
| Мощность | 150 W Вт |
| Пікова сила світла | 14672 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Розміри | 290mm x 151mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 27000 Lm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484817 |
| Штрихкод | 4820246484817 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 2 432 ₴



