




Светодиодный накладной светильник Ardero AL5087ARD ALMOND 72Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL5087ARD ALMOND
Новые модели декоративных LED люстр без пульта
Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL5087ARD ALMOND 72Вт:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Вес | 3.7кг |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 150 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 10 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 90° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 3шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 1900mA |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | AC 100-240 V В |
| Мощность | 400 W Вт |
| Пікова сила світла | 32603 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Розміри | 452mm х 411mm х 50mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 60000 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486941 |
| Штрихкод | 4820246486941 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 5 582 ₴



