

Светодиодная лампа Feron LB-380 4Вт E27 4000K
Светодиодная лампа серии Standard
Лампы серии Standard - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из самой современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450г х2 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Панелі |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 2шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 270mA |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Мощность | 40 W Вт |
| Пікова сила світла | 1401 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 587mm x 587mm x 13.5mm |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний, вбудований |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118293844 |
| Штрихкод | 4820118293844 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 797 ₴

