



Светильник VIDEX под лампу GU10 SPF05E настенный с кнопкой белый
Светодиодный настенный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать внимание на выделить интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. Конструкция состоит из небольшого прямоугольного основания на котором расположена кнопка УВИМК/ВЫКЛ. и кронштейн, к которому прикреплен один плафон. Плафон оснащен поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол его наклона, а также площадь освещения. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 225г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Розмір основи | L148xW52xH26mm |
| Розміри | 55mm х 100mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246482073 |
| Штрихкод | 4820246482073 |
- Цена: 408 ₴

