



Светильник VIDEX под лампу GU10 врезной Квадрат Белый VL-SPF08S-W
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 85г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 75-75mm |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | Алюміній-кераміка |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Розміри | 92mm х 92mm х 25mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246482868 |
| Штрихкод | 4820246482868 |
- Цена: 168 ₴

