

Шинопровод для крепления и питания трековых светильников VIDEX 3м белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3000mm x 34mm x 20mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Код УКТЗЕД | 9405 99 00 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 15шт |
| Максимальная сила тока | 16A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: алюміній |
| Розміри | 3000mm x 34mm x 20mm |
| Тип | 1 фаза |
| Тип монтажа | Накладний |
| Штрих-код | 4820118299372 |
| Штрихкод | 4820118299372 |
- Цена: 809 ₴

