

Шинопровод для крепления и питания трековых светильников VIDEX 3м черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинопровод для трековых светильников VIDEX — элемент осветительной системы, который позволяет легко создавать гибкую систему освещения без лишних проводов. Он работает как «шина питания» для трековых светильников: электричество поступает по всей длине шинопровода, а светильники просто устанавливаются на рельсу там, где требуется свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Код УКТЗЕД | 9405 99 00 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 15шт |
| Максимальная сила тока | 16A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: алюміній |
| Розміри | 3000mm x 34mm x 20mm |
| Тип | 1 фаза |
| Тип монтажа | Накладний |
| Штрих-код | 4820118299471 |
| Штрихкод | 4820118299471 |
- Цена: 809 ₴

