




Грунтовой светодиодный светильник Ardero SP4601 3Вт 3000K черный
Светильник светодиодный грунтовой на колышке Ardero SP4601 3Вт 3000К IP65 черный
Дополнение ассортимента тротуарных и грунтовых светильников
Модель для подсветки парковых дорожек, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в почву непосредственно у стен здания. Светильники рассчитаны на питание от сети переменного тока.
Преимущества и особенности светильников Ardero SP4601:
LED технологии. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не требуют замены источника света, а также обеспечивают значительную экономию по сравнению с традиционными источниками света.
Надежность конструкции. Изготовлены из алюминия, покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и механических повреждений. Светильники сконструированы таким образом, что не требуют специального технического обслуживания.
Влагозащищенность. Светильники имеют высокий уровень защиты ИР65 что обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги и не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 120 Lm/W |
| Категория | LED стрічка |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8539 51 00 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 6000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість діодів (LED) | 144/м |
| Кількість у коробі | 60шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Материалы | Мідь |
| Напряжение | DC 12V В |
| Особенности | Високий індекс кольоропередачі |
| Мощность | 120 W (12W/m) Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Розміри | 10m х 8mm х 1.5mm |
| Световой поток | 1440 Lm/m |
| Тип монтажа | Накладний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486125 |
| Штрихкод | 4820246486125 |
| Якість світла | Ra 98 |
- Цена: 1 695 ₴


