




Светодиодная накладная люстра Ardero AL6460ARD SOFT R 120Вт белый
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6460ARD SOFT R 120Вт 3000-6500К IP20
Новые модели декоративных SMART светильников
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6460ARD SOFT R
Дизайн. Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Дополнительная подсветка основания светильника. В светильниках присуща дополнительная пурпурная подсветка основания светильника
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника.
Эффект двойного цвета. При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценария освещения в помещении.
Режимы цветовых температур:
Режим 1 WARM
- микс цветов 3000K+6500К +синий
- моно цвет 6500К +синий
Режим 2 WHITE
- микс цветов 4000К +фиолетовый
- моно цвет 4000К +фиолетовый
Режим 3 COLD
- микс цветов 6500К +3000К+3000К
- моно цвет 3000К+3000К
Ночник
- микс цветов 4000К +фиолетовый
- моно цвет 4000К +фиолетовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 120 Lm/W |
| Категория | LED стрічка |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8539 51 00 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 2700K (тепле світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість діодів (LED) | 144/м |
| Кількість у коробі | 60шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Материалы | Мідь |
| Напряжение | DC 12V В |
| Особенности | Високий індекс кольоропередачі |
| Мощность | 120 W (12W/m) Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Розміри | 10m х 8mm х 1.5mm |
| Световой поток | 1440 Lm/m |
| Тип монтажа | Накладний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486101 |
| Штрихкод | 4820246486101 |
| Якість світла | Ra 98 |
- Цена: 1 695 ₴


