




Накладной светильник Ardero BL1550 NEAPOL под лампу золото белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры под лампу коллекция NEAPOL white
Коллекция NEAPOL - люстры и светильники-бра под лампу для основного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу, и придающие стиля всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1550 NEAPOL под лампу белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 110-120 mm |
| Енергоефективність | 92 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 140° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 65mA |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Мощность | 9 W Вт |
| Пікова сила світла | 201 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 145mm x 26mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 830 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | Круглий |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246487306 |
| Штрихкод | 4820246487306 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 138 ₴

