

LED торшер напольный белый VIDEX TF0702W 8W 3000-5500K
LED торшер белый VIDEX TF0702W 8W 3000-5500K предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях и кухнях, с его помощью легко сделать акцент на определённую осветляемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для Вас.
С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света у данного торшера составляет 120°. Гарантированно равномерное распределение светового потока 600Лм при максимальной мощности. Эффективный и надежный светодиодный торшер будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Торшер состоит из 3-х сборных механизмов: верхней части (сам светильник), средней (металлическая ножка которая вкручивается), нижний (круглая устойчивая подставка, которая обеспечивает его устойчивое положение на полу). Разборная конструкция торшера позволяет использовать его в качестве настольной лампы (в том числе можно приобрести струбцину для крепления).
Удобный таймер автоотключения на 60 мин. Выключатель в виде сенсорного домммера позволяет отключать прибор от электросети, не вынимая вилку из розетки, а также настраивать 3 вида яркости, три вида температуры.
Цветовая температура:
-теплая - 3000К
-нейтральная - 4100К
-холодная - 5500К
Высота в рабочем положении 150 см.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5кг |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 75 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 20 40 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Колірна температура світла | 3000/4100/5500К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Максимальная сила тока | 60mA |
| Материалы | АБС-алюміній-силікон |
| Напряжение | AC 100-240 V В |
| Мощность | 8 W Вт |
| Пікова сила світла | 191 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 200mm x 200mm x 1700mm |
| Световой поток | 600 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118297705 |
| Штрихкод | 4820118297705 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 2 340 ₴

