




Светодиодный накладной светильник Feron AL533 14Вт 6500K белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник Feron AL533 14Вт 6500К ИР54 белый
Настенно-потолочный светильник с уровнем защиты ІР54, позволяющий использовать его в помещениях с повышенным уровнем влаги, в первую очередь в ванных комнатах.
Особенности светильника Feron AL533
- Влагозащищенность. Достаточная степень защиты ІР54, позволяющая попадать частицам грязи и воды внутрь светильника
- Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество материалов сборки.
- Качественный свет. Мгновенное включение. Равно комфортное свечение без мерцания и пульсации
- Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами
- Гарантия 1 год
- Ресурс работы 25000 годин
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 91 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колірна температура світла | 3000К (тепле світло) |
| Угол рассеивания | 140° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 73mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Напряжение | AC 175-250 V В |
| Мощность | 8 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 74mm х 26mm |
| Световой поток | 730 Lm |
| Тип цоколя | GX53 |
| Формфактор | GX53 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486224 |
| Штрихкод | 4820246486224 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 69 ₴


