


Светодиодный подвесной светильник Feron HL570 14Вт 4000K черный
Подвесной cветодиодный светильник Feron HL570 14W черный
Подвесной cветодиодный светильник Feron HL570 предназначен как для основного, так и для акцентного освещения в интерьерах жилых, торгильных, административных помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов и галерей. Он оснащен подвесом длиной 1,2 метра и специальным фиксатором, позволяющим регулировать высоту установки в зависимости от высоты потолка.
Рассеиватель светильника из матового акрилового полимера создает мягкое декоративное освещение, приятное для глаз. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Благодаря передовым технологиям производства и современным материалам и комплектующим, светильник имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов.
Это экологичный светильник, который не излучает инфракрасные или УФ излучения, мгновенно включается и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцания.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 36° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 63mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Напряжение | AC 175-250 V В |
| Особенности | Лінзований розсіювач |
| Мощность | 7W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 50mm х 55mm |
| Световой поток | 560 Lm |
| Тип цоколя | GU10 |
| Формфактор | MR16 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484848 |
| Штрихкод | 4820246484848 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 70 ₴

