


Светильник подвесной декоративный VIDEX VL-PD116IW Е27 1,1м Металл белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной декоративный светильник VIDEX Е27 1,1м Металл белый - осветительный прибор, стилизованный под патрон для винтажной лампы. Рекомендуется для работы со светодиодными лампами VIDEX серии Neoclassic или их аналогами. Предназначен для общего освещения и декоративного оформления различных помещений, торговых залов и витрин. Имеет длительный срок службы.
Подвесной декоративный светильник предназначен для работы со светодиодными лампами мощностью до 60Вт.
Светильник предназначен для размещения в помещении с естественным уровнем влажности (IP20)
Цвет и материал патрона: белый металл
Цвет и материал кабеля: белый нейлон
Цвет и материал накладки: белый металл
Есть клеммная колодка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 1.1м |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 10 98 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 32шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Мощность | 60W Вт |
| Розмір основи | L100xW100xH20mm |
| Розмір патрона | L48xW48xH66mm |
| Розміри | Патрон: 48mm x 48mm x 66mm; Основа: 1100mm x 98mm x 20mm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Штрих-код | 4820118297590 |
| Штрихкод | 4820118297590 |
- Цена: 246 ₴

