


Светодиодный светильник Ardero AL6494-1ARD URBAN W 75Вт белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6494-1ARD URBAN
Новые модели декоративных LED люстр с пультом
Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6494-1ARD URBAN 75Вт белый:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 164 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Клас енергоефективності (EU) | C |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 270° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 37mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Напряжение | AC 175-265 V В |
| Мощность | 4.9 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 45mm х 88mm |
| Световой поток | 806 Lm |
| Формфактор | G45 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486873 |
| Штрихкод | 4820246486873 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 70 ₴

