




Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H06 800Lm 6500K
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H06 800Лм 6500K имеет надежную конструкцию и удобный налобный ремень, который легко отрегулировать под себя. В комплект входят 2 аккумулятора. Также фонарь имеет широкий спектр применения, а благодаря красному свету, которое находится на затылке в процессе использования, делает вас хорошо заметным в темноте и не слепит людей сзади вас. Зарекомендовал себя хорошо среди велосипедистов, рыбаков туристов и использования в быту. Особенностью данной модели является возможность регулировки фокуса луча света. Также фонарик имеет механизм наклона, который позволяет регулировать угол освещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 800Лм
Цветовая температура: 6500K
Дальность луча: 250м
Тип акумулятора: Li-ion 18650 х2
Емкость аккумулятора: 1200мАг х2
Время работы: 1.5 — 4 ч (в зависимости от выбранного режима)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 1A
Время заряда: 3.5 ч
Класс защиты от пыли и влаги: IP44
Материалы: Алюминий + пластик
Размеры главной части фонаря: 65х43мм
Вес: 184г (без аккумуляторов)
РЕЖИМИ РОБОТИ
High – режим высокой яркости
Low – режим низкой яркости
Flash – режим передачи мерцающего сигнала света.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ
1) Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку в выключенном состоянии.
2) Выключить – одно кратковременное нажатие на кнопку во включенном состоянии после режима «Flash».
3) Переключение между режимами – кратковременное нажатие кнопки во включенном состоянии.
В данной модели присущая телескопическая фокусировка главной части фонарика на корпусе, позволяющая управлять лучом света уменьшая или увеличивая его в зависимости от потребности.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля Micro USB через соответствующий зарядный порт в корпусе, который расположен в корпусе отсека для аккумуляторов и закрыт прорезиненой заглушкой от попадания влаги и пыли. Во время заряда индикатор будет постоянно светиться красным цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор будет светиться зеленым цветом. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика. Аккумуляторы в фонарике поставляются заряженными и ими можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется их полностью зарядить перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумуляторы вовремя, прежде чем они полностью разрядятся. При хранении рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ЗАМИНА ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЕ
1. Откройте заднюю крышку отсека батареи.
2. Установите аккумуляторы согласно инструкции.
3. Закрутите надежно заднюю крышку к упору и протестируйте фонарь.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
При длительном хранении необходимо удалять элементы питания с фонаря. Избегайте попадания прямого света в глаза. Запрещается использовать элементы питания других типов, кроме указанных в технических характеристиках. Запрещается разбирать любые части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 44 (захист від бризок) |
| Вес | 184г |
| Габаритні розміри | 65mm х 43mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність | 250м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Код УКТЗЕД | 8513 10 00 00 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Наголовний ремінь, акумулятор (2шт), зарядний кабель, документація |
| Матеріал корпуса | Алюміній, пластик |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Мікротекстурована |
| Режим работы | Максимум, мінімум, стробоскоп |
| Световой поток | 800 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh x2 змінний |
| Тип світлодіода | P50 |
| Час заряду | 3.5г |
| Штрих-код | 4820246483391 |
| Штрихкод | 4820246483391 |
- Цена: 753 ₴




