

Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H03 180Lm 6500K
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H03 180Лм 6500K имеет компактные размеры и удобный и мягкий по структуре налобный ремень, который обеспечивает комфорт во время длительной носки. Фонарик пользуется наибольшей популярностью в применении среди туристов, велосипедистов, рыбаков и охотников. Отлично подойдет для применения в мастерской или гараже, когда нужно подсветить определенные зоны в процессе выполнения работ и руки при этом должны быть свободны. Фонарик имеет механизм наклона, который позволяет регулировать угол освещения. Еще одной особенностью данной модели является наличие у нее двух источников основного и дополнительного света. Для удобства управления ими на корпусе фонарика расположена две кнопки. Также в комплекте к фонарику идет аккумулятор.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 180Лм
Цветовая температура: 6500K
Дальность луча: 90м
Тип аккумулятора: встроенный (Li-ion 18650)
Емкость аккумулятора: 800мАг, 3.7В
Время работы: 2.5–7 ч (в зависимости от выбранного режима)
Порт заряда: Micro USB
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время заряда: 2.5 ч
Класс защиты от пыли и влаги: IPХ2
Материалы: Пластик
Размеры фонаря: 85х40х45мм
Вес: 45г (без аккумулятора)
РЕЖИМИ РОБОТИ:
1. XPE High – режим высокой яркости основного света
2. XPE Low – режим низкой яркости основного света
3. XPE Flash – режим мерцающего сигнала основного света
4. COB High – режим высокой яркости дополнительного света
5. COB Low – режим низкой яркости дополнительного света
6. COB Flash – режим мерцающего сигнала дополнительного света
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ:
- Включить «COB» – одно кратковременное нажатие на правую кнопку в выключенном состоянии для включения дополнительного света.
- Включить «XPE» – одно кратковременное нажатие на левую кнопку в выключенном состоянии для включения основного света.
- Выключить – одно кратковременное нажатие на соответствующую кнопку (левую или правую) во включенном состоянии после режим «Flash».
- Переключение между режимами – кратковременное нажатие кнопки (левой или правой) во включенном состоянии.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля Micro USB через соответствующий зарядный порт, который расположен в нижней части корпуса. Во время заряда индикатор будет светиться красным цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор будет постоянно светиться зеленым цветом. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика. Аккумулятор в фонарике поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумулятор вовремя, прежде чем он полностью разрядится. При хранении рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
При длительном хранении необходимо удалять элементы питания. Избегайте попадания прямого света в глаза. Запрещается использовать элементы питания других типов, кроме указанных в технических характеристиках. Запрещается разбирать любые части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Вес | 45г |
| Габаритні розміри | 85mm x 45mm x 40mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність | 90м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Код УКТЗЕД | 8513 10 00 00 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Наголовний ремінь, акумулятор, зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Пластик |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режим работы | Максимум, низький, мерехтіння, COB-максимум, COB-низький, COB-мерехтіння |
| Световой поток | 180 Lm |
| Спосіб заряду | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 800mAh змінний |
| Тип світлодіода | XPE + COB |
| Час заряду | 2.5г |
| Штрих-код | 4820246483360 |
| Штрихкод | 4820246483360 |
- Цена: 284 ₴

